стоматолог

22:09 27-07-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!Неделю назад попала под сильный дождь,заболели два зуба,было больно до них дотронуться ,полоскала содой,в ночь нарывала вся щека и поднялась температура до 38,утром когда чистила зубы надавило на десно и вышел гной,опять полоскала и все прошло.А сегодня в ночь опять все тоже повторилось,но я не простужалась,плохо спала от боли и почувствовала соль во рту,сплюнула ,а там немного сукровицы и сгусток крови,так два сгустка вышли и все боли прекратились,но меня пугает температура пока она 36,6,но что мне делать идти удалять зуб(он не уже не болит)Подскажите, что это может быть и что мне делать,что бы не терпеть этих болей ,т.к. был обширный инфаркт и болей хватает,полощу содой пищевой.Спасибо!

# 11:56 26-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Вариант только один- либо лечить, либо удалять.
Присутствие постояной циркулирующей инфекции в полости рта общего здоровья не прибавит.

Здравствуйте доктор! Сегодня была в стоматологической пол-ке сделали снимок и сказали надо удалить зуб,но удалять не стали т.к я принимаю КардиАск и мне сказали выбирайте или у вас будет кровотечении которое нельзя остановить и скорая не успеет приехать , т.к жарко и десна кровоточат,или удалим зуб.Я ушла из поликлиники,но как мне быть?

Ответы

# 12:37 28-07-2012 Петрова Анна, обратиться
Обратитесь в стационар,там вам удалят зуб.