стоматолог

12:54 28-07-2012 / Анна / Геленджик, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор!Ответьте пожалуйста на вопрос.Ребёнку 3 года,уже в 1,5 года посеребрили ему зубы,надо было еще,ну мы не захотели,потому что один стоматолог сказал,что лучше не надо,вообщем поставили ребенку уже 4 пломбы,передние зубы начали покрываться ужасным кариесом,что начинается дыра между 2 передних зубов,повела к врачу,сказал мы можем только посеребрить или удалить,если болеть будут,если серебрить зубы полностью будут черные,и знакомые и не одни утверждают,что после серебрения они начинают просто сыпаться.Что посоветуете нам делать???Спасибо заранее за ответ )

Ответы

# 13:07 28-07-2012 Анна, обратиться
Р.S.Еще доктор сказал,что на передние зубы они не ставят пломбу.
# 15:22 28-07-2012 Аноним, обратиться
Насчет серебрения не знаю, хотя я тоже против него. А почему не ставят пломбу на передние зубы? Это только если зуб сильно поражен, тогда да, бесполезно, но это всех зубов касается. Покажите ребенка другому врачу.