стоматолог

17:42 03-08-2012 / Евгения / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Заболел передний верхний зуб,образовалась опухоль под носом.На приеме стоматолог раскрыла зуб и назначила цифран и диазалин.Сегодня третий день лечения.Опухоль под носом не проходит,на ощупь твердая и ощущается давление.Так должно быть или лечение не помогает?

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 18:54 03-08-2012 Петрова Анна, обратиться
Необходимо сделать разрез,как можно скорее.
# 00:24 04-08-2012 Евгения, обратиться
Я обратилась в круглосуточную поликлинику.Там мне сделали разрез десны и вставили дренаж.В свою поликлинику смогу попасть только в понедельник.Сколько дренаж должен находится в десне?И нужно ли его менять?Спасибо за ответ и за помощь.
# 10:27 08-07-2014 Павел, обратиться
Уважаемый доктор!У меня к Вам вопрос:Воспалился левый верхний клык,образовался флюс,сделали надрез,поставили дренаж,кровь никак не останавливается,меняю тампоны,полощу содой,прикладываю холод,но кровь так и идёт,что мне предпринять?