стоматолог

18:12 05-08-2012 / Елена / Ташкент, обратиться

Здравствуйте! У моего сына (19 лет)нет двух верхних передних резцов.(вторых). Молочные зубы были, а вот уже коренные не появились. 1,5 года носил брекеты, чтобы сдвинуть зубы (была щербинка между зубами). После брекетов, на место зубов врачи намерены были поставить импланты, Сейчас брекеты сняли и расстояние между зубами только 3 мм, и врачи говорят, что для импантирования необходимо мин 4 мм и кроме того, на верхнюю челюсть не советуют, так как по структуре она пористая.Теперь врачи рекомендуют сделать протезирование зубов. Придеться обтачивать два передних резца и клыки. Потом сын вынужден будет всю жизнь кушать еду по "кусочкам". Я уже жалею, что ставили ему брекеты. Лучше бы все оставалось как есть, было бы у него не 32 зуба, а 30. Посоветуйте, что делать.

Ответы

# 23:10 07-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Посмотрите на моем сайте, есть точно такая же работа...Все стоит нормально, уже который год. http://www.baltdent.ru/protezirovanie.php