стоматолог

10:42 08-08-2012 / wienc / г. Смоленск, обратиться

С месяц назад во рту раздулась мелкая слюнная железа - появился пузырёк, наполненный жидкостью. Такое уже бывало раньше и внимания я не обращал. Неделю назад пузырёк уплотнился и стал белым. Надо ли обращаться к врачу, или это - нормально?

Ответы

# 14:41 09-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Её(кисту малой слюнной железы) стоит удалить хирургически. И проблем более не возникнет.
# 15:02 09-08-2012 wienc, обратиться
А надо? Я особых проблем не замечаю. Меня и беспокоит вопрос: могут ли быть реальные проблемы.
# 13:01 24-02-2013 Екатерина…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
У моего сына, 5 мес., короткая уздечка и "белый" шарик под язычком, никто из "детских специалистов" не обратил на него внимания, но меня как мать это напрягает, я заострила внимание врача и меня направляют к челюстно-лицевому хирургу, говорят нужна будет операция под наркозом. Хочу узнать ваше мнение, что мне делать???