стоматолог

16:33 21-08-2012 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте!У меня начал лезть зуб мудрости.Пошла к хирургу мне сделали надрез десны.Снимок не делали.Сказали прийти когда зуб вылезет до конца,чтобы удалить.Через два дня у меня опухла не только верхняя десна(где растёт зуб),но ещё и снизу.Ничего практически не ем,поскольку рот открывать очень больно.Щека немного припухла.Полоскаю рот хлоргексидином,кроме этого мне больше ничего не назначили.Подскажите пожалуйста нормальное ли это явление.

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 00:17 22-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Так бывает не редко. Зубы мудрости-проблемные часто, и так же часто требуют дополнительного ухода, осмотров, применения лекарственной терапии. Стоит показаться вашему врачу.
# 15:15 22-08-2012 Аноним, обратиться
Ирина,
пойдите к другому врачу. Зуб мудрости можно удалить и когда он еще не вырос полностью.