стоматолог

16:49 24-08-2012 / Юлия / украина, обратиться

Здравствуйте доктор!мне 21 год,проблема в том что меяц назад стала изменяться слизистая щёк и губ,цвет её стал бледным-а по утрам вообще белым и с неприятным запахом во рту,вавок нет,сухости тоже,каких либо изменений не наблюдаеться вообще,сдала кровь на гемоглобин но он нормальный 138г/л,что это такое даже и не подазреваю,помогите пожалуйста внести ясность))зараннее спасибо большое!

Ответы

# 12:28 25-08-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Очень не понятная ситуация, так просто и не ответить. Запах может быть связан с: 1.воспалением десен 2.сухостью в полости рта 3.тонзиллитом 4.заболеваниями жкт.
# 13:59 25-08-2012 Юлия, обратиться
Доктор!вот мне ответили с другого сайта что мне нужно сдать соскоб со слизистой на наличие грибов!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,а геникологическое заболевания такое как молочница,влияют на полость рта???
# 19:31 25-08-2012 Аноним, обратиться
Юлия,
да, могут повлиять (точнее не столько гинекологические сколько инфекционно-грибковые заболевания - это и есть молочница).