стоматолог

05:29 27-08-2012 / Светлана… / Приморский край,г.Находка, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет и я беремена в первый раз. Срок примерно 3 недели. Очень хочу заняться зубами, имеется кариес. Но без укола не могу, плохо переношу физическую боль....Подскажите пожалуйста, можно ли мне обезбаливать ультракаином на таком раннем сроке беременности? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 09:16 27-08-2012 Петрова Анна, обратиться
Лечить можно,попросите использовать анестезию без адреналина,пломбу можно ставить тоже обычную светоотверждаемую.