стоматолог

06:58 07-09-2012 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте очень нужна ваша помощь!!!мне 23 года. Неделю назад удалили зуб коренной. (нижний,который предпоследний от того места где должен расти зуб мудрости)..ночью началось кровотечение, мне остановили поставив какую то губку которая как сказали сама рассасётся и её не надо убирать, и надулся не большой флюс..через 5 дней губка выпала сама(хоть я ходила очень аккуратно, почти не ела даже). опухоль с щеки спала. боли нет. но меня пугает вид десны очень. просто обыкновенно розовенького цвета углубление (довольно таки глубокое), аккуратненькое. пугает то что нет не сгустков которые вроде должны быть, ни белого налёта которые тоже вроде должен присутствовать. а просто ямка в ширину около 3 мм, нежно розового цвета,и вокруг и внутри...Скажите пожалуйста. Так и должно быть??? И ничего что нет сгустка? болей нет,температуры тоже. ну возможно если очень сильно прислушаться, то чуть чуть десна как бы поднывает чтоли. я полоскаю ромашкой и тёплой водой с солью. Я сейчас нахожусь в китае, позвонить не могу туда, тут тоже ничего не спрошу., в общем сижу и каждый день очень сильно переживаю как идёт процесс заживления. вся надежда на вас. Была бы возможность я бы связалась со своим врачом. но как минимум ещё 3 месяца у меня не будет телефонной связи и возможности выехать в россию. очень переживаю. прошу отзовитесь.

Вопрос с сайта: "www.ross-stroi.ru"

Ответы

# 18:44 09-09-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Без сгустка будет долго заживать. Лучше показаться вашему хирургу.