стоматолог

19:29 28-09-2012 / Юлия / Калуга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня большие проблемы с зубами и когда я прихожу к стоматологу мне делают укол анестезии, на, к сожалению, он абсолютно не действует. Причем мне делали разные уколы и один и тот же результат, т.е. никакого результата, они для меня как пшик в никуда. Я в отчаянье, лечить просто баз анестезии я не могу, так как у меня очень маленький болевой порог и боль при лечении для меня не выносима. Врачи раньше говорили, что это мои придумки и быть такого не может, что уколы не действуют, а сейчас они и сами говорят, что уколы мне не помогают и помочь они мне не могут и искренне сочувствуют моей ситуации. Что делать я не знаю, в наших стамоталогиях общий наркоз не делают, а одно челюстно-лицевое отделение, где возможно это сделать не принимает, только с серьезными повреждениями челюсти. Подскажите, что делать в такой ситуации? Зубы болят лечить надо, а выхода нет. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:45 28-09-2012 Юрий, обратиться
Сохраняя столь прекрасный стиль изложения по волнующей Вас проблеме рекомендую найти с помощью компьютера стоматологические отделения по-соседству с г.Калуга,куда Вас доставит любой транспорт(электричка,автобус,машина,дельтоплан).Удачи