стоматолог

00:29 10-11-2000 / Ева, обратиться

Скажите пожалуйста в 19,5 лет можно ли ставить скобку, чтобы исправить зубы или это уже бесполезно? И сколько это сейчас стоит?
Спасибо

Ответы

# 17:56 10-11-2000 not found, обратиться
В вашем возрасте исправление прикуса не составляет никакого труда. Мы пациентам в таком случае рекомендуем лечение при помощи брекет-системы. Стоимость курса лечения (продолжительность -зависит от сложности и длится от года до полутора лет) складывается из стоимости самой брекет системы (от 250 у.е. - отечественные, и от 300 до 700 у.е. американские) и самого процесса лечения (курации) - это от 800 до 1500 у.е. в рублевом эквиваленте. Консультация врача ортодонта Крутовой Светланы Николаевны - 170 руб. Стоматологическая клиника РОСДЕНТ при клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И.М.Сеченова тел.248-38-43,248-73-41 м."Фрунзенская"