стоматолог

17:30 29-09-2012 / Михаил / Ермак, обратиться

Добрый вечер!В понеднльник удолил сразу 2 зуба рядом.Одна рана рана почти затянулась,а вторая нет.Где вторая рана,там пульсирующая боль в десне и видно кость.Врачь сказал что это не осколок а челюстная кость.Подскажите что делать?И когда пройдёт боль?

Ответы

# 19:47 02-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Дома вы вряд ли что то сделаете, кроме мазать метрогил дентой и полосканиями. Мы обычно накладываем швы на десну, что бы такого не было.