стоматолог

16:48 02-10-2012 / Аноним / Одесса, обратиться

Здравствуйте,появилось воспаление под нижней челюстью,точно не знаю как .то объяснить,ниже подбородка вообщем воспаление,я подумала что это из-за моего красного горла потому что только недавно переболела,пришла к лору,а лор сказал срочно идти к стоматолагу так как скорее всего закупорка слюнной железы.УЖе неделю держится у меня температура 37,то 37.2,то 37.5,иногда спадает до 36.8,больше ничего не беспокоит,глотать не больно.Подскажите пожалуйста,насколько это серьёзное заболевание и что можно предпринять до похода к стоматологу?

Ответы

# 19:44 02-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Может быть слюнокаменная болезнь. Сделайте УЗИ подчелюстных слюнных желез.
# 00:07 03-10-2012 Аноним, обратиться
А Подскажите ещё пожалуйста мне назначили ципринол антибиотик,лоратадин,и нимесил чтобы снять воспалиние и температуру сбить,возможно ли обойтись без антибиотиков до узи?или следует на всякий случай пропить антибиотики как назначили
# 15:11 08-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лучше не рисковать.