стоматолог

12:31 06-10-2012 / Ася / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня очень тошнит у стоматолога(точнее вырывает сразу как только начинают делать укол или кладут на язык вату).. От меня отказываются все врачи так как меня рвет прям в кабинете(ну или просто я не даю лечить зубы, потому что чувствую, что мне сейчас будет плохо).. Скажите пожалуйста что мне делать.. Я вообще не боюсь не боли ничего просто меня рвет сильно..... Скажите есть ли решение этой проблемы?( Есть ли анестезия на язык, чтобы убрать чувствительность подскажите пожалуйста, я просто уже не знаю что мне делать(

Вопрос с сайта: "www.avtoprofitt.ru"

Ответы

# 05:57 07-10-2012 Аноним, обратиться
Анестезия есть. Но может у вас повышенная чувствительность к препаратам?