стоматолог

01:44 12-10-2012 / марьяна / махачкала, обратиться

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос,в августе у меня был флюс, врач мне сделал разрез десны, сказал подойти когда спадет опухоль. Вновь к стоматологу пошла через месяц он почистил каналы ставил лекарства потом направил меня на электрофарез. После прохождения курса снова поставил какое то лекарство, так как гной продолжал поделятся и закрыл временной пломбой на 10 дней. Уже Прошло два дня зуб начал болеть и снова распухает щека. Врач посоветовал полоскать может ли это помочь если для гноя нет выхода и могут ли быть осложнения? Спасибо.

Ответы

# 07:35 12-10-2012 дед, обратиться
марьяна,
конечно могут- пойдите к авторитетному врачу.
Заходите на сайт естественного оздоровления www.vsemzdorovia.ru
# 23:22 17-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
А так же авторитарному, авторизованному или просто авторитету.
Советовать вам через инет неразумно, с этими советами вы придете в клинику учить врача как надо сделать вам.
Наше мнение,, это всего лишь имхо.
но при обильном отделяемом закрывать пломбой- не самая лучшая мысль, если же изложили здесь все именно так, а не пропустили какие-то "мелочи" в рекомендациях врача.
# 23:33 18-10-2012 марьяна, обратиться
пошла вновь к врачу, он мне снял временную пломбу, сейчас хожу на уколы линкомицина, надеюсь поможет, так как зуб удалять не хочется