стоматолог

11:30 13-10-2012 / Анастасия… / Пермь, обратиться

Заболел зуб, вчера пошла в больницу. Сказали, что без записи лечить не будут.
Так же сказали, то у меня дырка в зубе и поставили временную пломбу и если у меня через ночь будет до сих пор болеть зуб идти к дежурному врачу удалять нерв и мышьяк ставить, а так надо записываться на лечение (в чем смысл тоже не понимаю и будет ли оно также заключаться в удалении нерва или просто пломбу поставят), где первая запись будет только через месяц. Ночь прошла, зуб вроде почти не болит, но есть на него не могу, а когда пьешь больно. Вот не знаю что делать, идти и удалять нерв или через пару дней боль пройдет, и я доживу до лечения.

Ответы

# 23:24 17-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, а почемум нет. У них предварительная запись, очередь. Записывайтесь- и лечите. Мышьяк это одно, а депульпация(внутриканальное лечение)-это уже другое, т.е. продолжение.