стоматолог

15:42 29-07-2002 / Лана, обратиться

Здравствуйте, доктор! ! У меня от природы очень белые зубы. Но я начала курить и курила полгода. После этого времени я вдруг заметила, что зубы немного потемнели. Курить я бросила, но мне интересно, есть ли какие- нибудь способы вернуть природную белизну зубов? ? ? Ответьте пожалуйста. Я на грани срыва. Я всегда так гордилась своими зубками. . . . .

Ответы

# 22:51 29-07-2002 not found, обратиться
Здравствуйте, Лана! Сходите к стоматологу и проведите профессиональную чистку. Удачи!