стоматолог

21:18 23-10-2012 / Юля, обратиться

Добрый день. У меня к вам следующий вопрос:2 месяца назад обратилась к парадантологу, воспалилась десна. был поставлен диагноз гингивит. мне прописали электрофорез с аскарбиновой кислотой (от которого толку не было абсолютно никакого), также назначили полоскание ромашкой, лакалут актив, мараславин и метрогил дента. в течение 2х месяцев у меня никаких улучшений. пару дней назад заметила что зубы начинают менять своё положение. м/у нижними передними образовалась заметная щель и зубы как будто наклонены по разные стороны. подскажите пожалуйста, что делать? не хотелось бы лишиться зубов.

Ответы

# 10:37 27-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Современная пародонтология, это в первую очередь хирургия. Соответственно, ультразвуковой кюретаж, лоскутные операции, пересадка кости, слизистой, ортопедическое и/или ортодонтическое лечение.