стоматолог

08:49 25-10-2012 / Марина / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня болят все зубы с левой стороны. Боль очень сильная-пульсирующая. Проблемные зубы там конечно есть, позавчера вырвала один зуб. Боли не прекращаются уже почти две недели. Немогу ни спать ни есть... Незнаю к кому мне обращаться за помощью. такое уже было, но справой стороны, длилось в течении 3-4 мес, болело по 3-7 дней с интервалами 1-3 недели. Потом все прошло само. Помогите пожайлуста! Подскажите-что это может быть и к кому обратиться за помощью? Терпеть эти боли уже нет сил...

Вопрос с сайта: "www.norgran.ru"

Ответы

# 10:34 27-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Показаться надо стоматологу, сделать хотя бы ортопантомограмму. Вы не указали верх или низ, а это очень важно. Боли вообще могут иррадиировать в целую зону зубов. Нужна диагностика, исключить гаиморит, невралгию и т.д.
# 11:13 27-10-2012 Марина, обратиться
Спасибо за ответ!
зубя болят и внизу и вверху. Боль гуляющая-то нижние болят, то верхние, бывает что и все вместе. Бывает затихает немного, а в какой то момент сильная пульсирующая-ноющая боль.
Сейчас боли пошли на спад, обезбаливающих стала пить меньше. Сегодня стараюсь их вообще не принимать, ноет-но уже терпимо.
Вот и у меня подозрение на невралгию((( Но по описанию данной болезни-не совсем то...
# 15:17 27-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
исключите режущиеся 8-ки