стоматолог

22:47 25-10-2012 / Алла / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! Неделю назад мне удалили зуб "мудрости" на нижней челюсти. Удаление прошло нормально. Сейчас то место, где был зуб, уже не болит. Но продолжает болеть соседний зуб от зуба "мудрости", и боль отдается на половину нижней челюсти. Антибиотики не назначали. Обезболивающие пью по 3 таб в день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти к врачу или скоро все само пройдет? Спасибо!

Вопрос с сайта: "www.infectedview.ru"

Ответы

# 03:41 26-10-2012 Аноним, обратиться
Антибиотики и не нужны, это просто остаточные ощущения, скоро должны пройти.