стоматолог

12:54 26-10-2012 / irina / Ukraina, обратиться

Доктор пожалуйста подскажите!!у меня очень болит зуб,из передних клыков в верхней части и так сильно болит что дотронутся больно,2 месяца назад я пыталась полечить но боль не прошла ещё хуже стало,как его вылечить ?

Ответы

# 10:30 27-10-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пока не понятно отчего и что болит. Без рентгена и осмотра ставить диагноз нельзя. Причин много: киста, острый периодонтит, пародонтит и т.д.