стоматолог

20:31 28-10-2012 / инна / красноярсий край назарово, обратиться

после родов осталась почти без зубов на верху в переди корень боюсь удалять у наших врачей только лидокаин он меня плохо берет может уже что то новинькое изобрели я даже согласна сама его приобрести врачи наши не против

Ответы

# 06:59 30-10-2012 Аноним, обратиться
Да изобрели-то давно, главное чтобы эти препараты были в наличии. Пусть стоматологи, если в поликлинике этих средств нет, просветят вас, какие бывают и какие можно купить.

А вот почему вы остались без зубов после родов - может кальция мало или не усваивался.