стоматолог

09:48 30-10-2012 / Мария, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
27 октября у меня удалили зуб мудрости, зуб был сложным. После удаления поставили тампон на ранку. Назначили антибиотики Флемоксин Солютаб на 5 дней и кеторол при болях.Прошло уже 3 дня. У меня болит голова в области затылка, возможно это быть от антибиотиков? Прекращатьм не их пить в этом случае или нет? Ранка побаливает, но туда врач мне вставил резинку и сказал что в процессе заживления она сама выйдет. Ранка уже затягивается, а резинка эта не выходит.Это нормально? А так в общем все хорошо, боль терпимая, отеков нет, самочувствие нормальное, не считая головную боль . Буду благодарна за ответ!

Вопрос с сайта: "www.oren-cosmetics.ru"

Ответы

# 10:44 02-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Боли в затылке не связаны с зубами. Причин скорее 2: 1.симптом гипертонического криза 2. вертебробазиллярная недостаточность.