стоматолог

21:06 30-10-2012 / Екатерина… / Одесса, обратиться

Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.У меня на верхней челюсти раскрошился на половину последний зуб,но не зуб мудрости(зуб мудрости еще не вырос).Очень сильно болит,но не часто.Вся проблема в том,что я очень боюсь идти к врачу,так как мне никогда не приходилось посещать стоматологов,а тем более вырывать зубы.Подскажите пожалуйста,что делать.Заранее благодарю.

Ответы

# 10:42 02-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Взять себя в руки и идти к врачу. В худшем случае все закончится осложнением и госпитализацией.