стоматолог

22:56 07-11-2012 / Екатерина… / Сергиев посад, обратиться

Здравствуйте!2 года назад стала встречаться с парнем,был оральный секс,спустя некоторое время заметила сухость губ и заеды,пошла к врачу в квд,врач сказал что у меня хейлит и прописал мазь лейкобез,гиоксизон и мазь по специальному рецепту,но ничего не помогло,мучаюсь уже третий год.Подскажите какой именно у меня хейлит и как его вылечить?

Ответы

# 02:35 09-11-2012 Евгений, обратиться
Оральный секс это конечно хорошо =) Но Вам нужно пройти необходимые обследования. Для начала вы их пройдите сами,и если что-нибудь обнаружат,тогда будет обязательное лечение вместе с вашим постоянным половым партнёром.

1. Соскоб с языка на наличие грибковой инфекции
2. Исследование на папилломовирусную инфекцию
3. Анализ крови (РВ,РМП,ВИЧ)

Если анализы в порядке,необходима консультация на кафедре стоматологии.
# 20:39 12-11-2012 Аноним, обратиться
Вы, Евгений, знаток хорошего ).
# 14:25 13-11-2012 Екатерина…, обратиться
Евгений, я сдавала после этого все анализы,я вич отрицательна,сифилиса нету,единственное что впч 16 подхватила.но я слышала что с губами эта инфекция никак не связана,делала соскоб кожи губ на грибки,тоже ничего нет,просто я как начала с ним встречаться,я еще ангиной заболела,хотя раньше ничего подобного небыло,мне лор сказала сдать мазок из зева,он тоже показывает наличие микробов?может у меня ангина и хейлит из за каких то микробов?
# 06:34 02-12-2012 Андрей, обратиться
Я знаю в чём причина! Сосать только своему парню нужно, а не всем подряд! Шлюха)