стоматолог

20:31 13-11-2012 / Яна, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:была у стоматолога,он обнаружил у меня 3 молочных зуба,мне 24 года,возможно ли такое? Нужно их удалять?

Вопрос с сайта: "www.kubasik.ru"

Ответы

# 17:33 14-11-2012 Карина, обратиться
Яна,Да,возможно,если зубы не болят и вас не беспокоит эстетика,то можно оставить,если болят,то можно удалить и заменить ортопедической конструкцией либо имплантами.Опять же нужно сделать рентгенограмму и посмотреть есть ли зачатки постоянных зубов.
# 20:40 14-11-2012 Яна, обратиться
Карина,
спасибо! еще такой вопрос-мне посоветовали поставить брекеты,в таком случае можно не удалять молочные зубы?