стоматолог

19:08 19-11-2012 / Ксения / Уфа, обратиться

добрый вечер!в четверг у меня удалили 46 зуб,положили в лунку альвожил. В субботу вечером я его достала сама,но не до конца. Начала болеть лунка. Сегодня была у другого стоматолога. Лунку почистили и положили туда чуть чуть альвожила. Врач сказала что чистку скорее всего придется провести еще 1-2 раза. Разве это не делается в одну процедуру?

Ответы

# 14:01 20-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
у всех по разному. кому то и 3 раза надо. вот к чему приводит самолечение.
# 15:19 20-11-2012 Ксения, обратиться
просто как я поняла альвожил только замедлил бы заживление лунки,поэтому и достала(((лунка то вначале не была сухая,зачем положили-незнаю.значит буду теперь ходить на чистку((спасибо за ответ, Константин. И тогда уж попутно еще вопрос-намного ли артикаин слабее ультракаина? чистили лунку под артикаином,так я никакой заморозки не почувствовала.можно ли облегчить страдания,выпив до чистки обезболивающее?
# 23:41 20-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
в ультракаине также артикаин, просто другой производитель.
# 23:48 20-11-2012 Ксения, обратиться
странно почему мне сказали что состав одинаковый, но артикаин и правда слабее.я на себе испытала((а может ли альвожил,находясь в лунке,издавать не очень то приятный,мягко говоря,запах?
# 20:50 22-11-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
почитайте состав анестетика в интернете. сами удивитесь, артикаин везде.
# 09:44 18-11-2013 Алиса, обратиться
Помогите пожалуйста !
5 дней назад удалили поломанную 6-ку, полоскала перекисью-вымыла сгусток( первый раз удаляла , доктор ничего не сказал ) , через 2 дня пошла к другому, он заново укол, плчистил( очень больно опять было), положил альвожил .
Боли продолжаются сильные два дня , альвожил очень тухлым уже пахнет , это ужасно не комфортно.
Что мне делать ?
Не вынимать его ? Он ведь там тухнет ...