стоматолог

12:46 02-12-2012 / Алекс / 0, обратиться

Вопрос стоматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Мне нужно удалить зуб, но он впадает в гайморову пазуху. Что со мной будут делать после удаления? Как быть? Возможно ли избежать больницы? Расскажите пожалуйста... Я принимаю варфарин!

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 23:15 02-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Из-за Варфарина вам в большинстве клиник откажут, к сожалению. Мы отеняем заранее, перед удалением.
# 13:00 03-12-2012 Алекс, обратиться
кмн Матвеев Константин, у меня МНО 1,41 с приемом варфарина. После этого я не принимаю неделю его, значит должно еще меньше быть. Но дело не в этом, дело в том - Что делать со мной будут, если зуб впадает в гайморову пазуху? Спасибо!
# 00:22 04-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
У меня проблем, даже при перфорации пазухи не возникало, делал одномоментную пластику, и все.
# 11:30 04-12-2012 Алекс, обратиться
кмн Матвеев Константин, вчера удалил, все нормально удалили, не задели гайморову пазуху:) Правда теперь болит все там... и до сих пор анестезия не отошла почему-то... Спасибо Вам за общение:)
# 15:40 05-12-2012 Ольга, обратиться
кмн Матвеев Константин,
Здравствуйте, у меня киста в пазухе. 25,26,27 корни врастают корнями в пазуху. Из 27 попал пломбировочный материал в пазуху и образовалась киста. Сейчас удаляю нервы и пломбирую 25,26 зубы. Предстоит операция. Пугает общий наркоз. Почему общий? Очень сложная операция? Не пострадает ли лицо? Мне 24 года.