стоматолог

14:29 18-12-2012 / Клавдия / Троицко-Печорск, обратиться

Здравствуйте!У меня во рту сильный стоматит, никак не могу вылечить. Я кормящая мама, сдавала молоко на посев. обнаружили стафиллокок. Подскажите, что делать: как лечить?и можно ли кормить грудью.

Ответы

# 21:38 18-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Что вы имеете ввиду под термином "стоматит"?
# 23:15 18-12-2012 Клавдия, обратиться
стоматит,это же язвы во рту!у меня на языке и на внутренней стороне губ
# 17:14 19-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
стоматит это всего лишь проявление чего то. безсмысленно лечить симптомы. нужно выяснить от чего. а это сложно. причин много. можно конечно полоскать антисептиками, мазать солкосерил дентой. но вряд ли это даст р-т.
# 17:14 19-12-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
стоматит это всего лишь проявление чего то. безсмысленно лечить симптомы. нужно выяснить от чего. а это сложно. причин много. можно конечно полоскать антисептиками, мазать солкосерил дентой. но вряд ли это даст р-т.
# 00:05 20-12-2012 Аноним, обратиться
Клавдия, язвы во рту это сифилис!!! Дососалась, шлюха!!!