стоматолог

02:55 19-11-2000 / Игорь, обратиться

Слышал что из- за вставных зубов могут возникнуть всякие заболевания. До Нового 2000 года вставил
метало- керамические протези (8 ед), после этого начались все беды. 14 января- гипертонический криз,
затем весной обнаружели панкреотит, сейчас иногда
скачет давление. 120 на 70 - 145 на 85. В местах коронок кровоточат дёсны. Полоскание корой дуба ни чего не дало. Возможна ли связь со вставными зубами?

Ответы

# 13:36 20-11-2000 not found, обратиться
Вероятность такая существует. Дать Вам конкретные рекомендации , без осмотра , невозможно. Консультация в нашей клинике - бесплатная. Обращайтесь - поможем. Если необходима консультация др. специалистов ММА (1 Мед . института), тоже нет проблем. тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41