стоматолог

12:02 20-11-2000 / Василий, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Каждый раз после того, как я съем яблоко, у меня
сильно болят зубы(как бы хватает). Это связанно с
тем, что у меня слабая зубная эмаль. Посоветуйте,
что мне делать.

Ответы

# 18:46 20-11-2000 not found, обратиться
По всей видимости , у Вас повышенная чувствительность эмали. Причин вызывающих ее может быть много. Если это пришеечный кариес или клиновидный дефект, то эту причину можно устранить путем закрытия этих дефектов светоотверждаемым материалом, т. е. постановкой пломб. При этом зуб может обрабатываться механически или нет, все зависит от диагноза. Если это не дефект эмали, то мы можем Вам порекомендовать пользоваться специальными зубными пастами Сенсодин С , затем Сенсодин Ф или зубная паста Эльгифлуор. В любом случае Вам необходимо обратиться к врачу, чтобы назначить правильное и эффективное лечение. Запись по тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 16:43 27-11-2000 Аноним, обратиться
Вытянут там все деньги. Нужно всегда идти к врачу по знакомству или по рекомендации