banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

09:32 29-10-2002 / Гаяна, обратиться

Мне 28 лет, и у меня растет зуб мудрости. Болит горло, рот раскрыть не могу, полоскаю марганцовкой и содой, уже 5 день, увеличины лимфоузлы, поболивает ухо. Как лечить, посоветуйте. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:37 29-10-2002 Татьяна, обратиться
У меня тоже не давно была такая проблема. Я сходила к хирургу - стоматологу, он мне под местным наркозом надрезал десну (совсем не больно)и через два дня боль вся обсолютно прошла.
# 10:22 29-10-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Уважаемая Гаяна, действительно, иногда помогает иссечение покрывающего 8- й зуб плотного капюшена. Но не всегда. это помогает только тогда, когда прорезывающийся зуб находится в правильном положении. Если он находится в неправильном положении, необходимо его удаление, иногда в условиях стационара.
Судя по Вашим жалобам, у Вас уже имеется воспаление костной ткани в области этого зуба, которое передалось на жевательные мышцы, прикрепляющиеся в этой области, и это требует срочного хирургического вмешательства.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru