стоматолог

18:11 22-11-2000 / Элеонора…, обратиться

Спасибо огромное за ответ г- н Стюнин, к сожалению не смогла найти имя отчество.
У меня возник еще один вопрос. Около месяца назад мне нарастили зуб Геркулайтом. Но в начале сразу стало видно, что оттенок не тот. Доктор сказала, что это со временем пройдет, потому что материалы некоторое время "хамелеонят". К сожалению до сих пор разница между зубами видна, Вы не посоветуете что делать?
Ведь я тоже обращалась в довольно неплохую стоматологию(по внешнему виду).
Заранее благодарна.

Ответы

# 18:31 22-11-2000 not found, обратиться
Если Вам восстанавливали зуб полностью, то он никогда не будет похож на естественный зуб (на 100 % ). Единственный выход из положения изготовить керамический винир, либо керамическую коронку.
# 18:41 22-11-2000 Элеонора…, обратиться
Дело в том, что я не знаю как правильнее будет сказать: коронка у меня или что.
В детстве я сломала ползуба, а вторая половина есть и по сей день. И в этой половине(которая достаточно крепко держится) находится штирь, на который и наращивали зуб. Но мне не очень нравится только цвет, и что- бы его изменить, что нужно предпринять?
Извините за назойливость, просто у реальных врачей всегда очередь и вопросов не позадаешь.