стоматолог

15:16 24-11-2002 / Tatiana, обратиться

Zdrastvuite Uvagaemii docto !
U menja granulemi na kornah 6 nignego zuba
Seichas nahogus za granicei!
Shodila k mestnim stomatologam oni otkrili plombu i prochistili 2 korna, potom postavili vremennuu plombu na sleduushem prieme posovetovali virvat zub! Doma mne obeshali vilechit etot zub!
Mogu li R mesaz potanut s vremennoi plomboi ? ??
Zub ne bespokoit!
Mestnie stomatologu govorat chto tynut nelza!
No obchatsa s nimi bolshe u menja ne voznikaet gelanja tak kak iz svoego opita poterala k nim vsakoe doverie.
S uvagenjem Tatiana

Ответы

# 08:42 25-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Tatiana, granuloma bivaet raznaja, esli ne razrushena bifurcacija (mesto gde korni razedinjaiutsja), to zub mozno sohranit'. I esli ne bespocoit, a kanali zaplombirovani, to operaciju mozno sdelat' i pozdnee