стоматолог

12:15 25-11-2002 / Лола, обратиться

Уважаемый доктор. Подскажеите. .. 3 дня назад мне чистили каналы в 6- м зубе. Раньше зуб не болел вообще (был уже без нерва). .. сделали снимок. .сказали. что там хроническое воспаление корня и нагноение. .. надо перелечивать. .. Вот все очистили и положили декарство . .. через 5 дней надо идти снова менять лекарство. .. но после всей этой процедуры у меня настолько болит теперь этот зуб. .. и дсна. .. что даже языком не могу коснуться. .. жевать не могу. . голова треит и ужо заложило. .. без обезбаливающих таблетов вообще не могу спокойно терпеть боль(должна сказать - я терпима к боли, но это). ..
Скажите - такое может быть? Это нормально или надо срочно бежать в больницу? .. Мой врач будет только в среду. .. а боль не проходит. ..

Ответы

# 13:35 25-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Лола, до среды ждать нет смысла, необходимо срочно обратиться к стоматологу, у Вас обострение хронического периодонтита