стоматолог

15:20 27-11-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор ! Мне 27 лет, у меня глубокий прикус и неровные передние зубы на нижней челюсти. Я зашла в один стоматологический кабинет (там были приемлемые цены). Записалась у ортодонта на установку брекетов. Но меня насторожило то что: 1) Ортодонт является одновременно и ортопедом 2) Он не потребовал на консультации снимки 3)сказал, что слепок сразу не надо делать, он делается потом для контроля 4)сказал, что брекеты ставятся только на 10 зубов на нижней и на 10 на верхней челюсти 5)Сказал, что максимум для исправления - год.
Как вы думаете, правильно ли все это. Можно ли лечиться у этого врача ?

Ответы

# 15:49 27-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Елена, ортодонты как правило являются так же и ортопедами. Что касается всего остального, то это может так и быть, но лучше, чтобы было и мнение более опытных профессионалов, для чего я рекомендую Вам обратиться в Центр. стомат. п- ку Федерального управления "Медбиоэкстрем" (ул. Гамалеи 16) на кафедру ортопедии - там очень сильные ортодонты. Насчет цен ничего не скажу, но консультацию Вы получите исчерпывающую.