banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

09:49 31-03-2018 / Наталья, обратиться

Добрый день! Давно беспокоит задний зуб. Но сейчас это просто невозможно. Рядом с ним удалён зуб был уже 10 лет назад. Кость истончилась и просела. В итоге соседний зуб тоже начал страдать. Оголился немного корень с внутренней стороны, нижняя часть зуба почернела и постоянно у корня скапливается налёт, который зубной щёткой я счистить не могу и надо аккуратно соскребать чем то более твёрдым. Стал шататься и болеть. Не хочу я терять этот зуб. Но и возможности к стоматологу пойти не буду иметь около четырех месяцев. Появились другие неизбежные большие расходы. Вопросы такие... Как на время улучшить состояние зуба самостоятельно? Мне неудобно кушать из-за шаткости и боль отдаёт в шею. Что сможет сделать стоматолог чтоб сохранить такой зуб? Чтобы понимать на сколько это затратно будет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:40 06-04-2018 Петрова Анна, обратиться
Наталья,к сожалению процесс можно только замедлить. Надо обратиться к врачу,снять камень с корня,потом уже решать по обстоятельствам. Скорее всего вам порекомендуют удалить такой зуб.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru