стоматолог

16:51 02-12-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне очень давно хочется иметь голливудскую белоснежную улыбку, но мой лечащий врач почему- то не рекомендует делать мне отбеливание, говорит, что это вредно даже щадящими способами. Сами зубы у меня (тьфу- тьфу), но не белоснежные, врач объясняет это соответствием моей пигментации кожи, говорит, что это естественно. Дело в том, что она очень опытный, давно практикующий, все время учащийся врач, заведующая кафедрой в стоматологическом институте, и, наверное, плохого мне не посоветует, но как же быть, ведь все "звезды" сделали себе белоснежные зубы, и я думаю, не во вред своему здоровью. Подскажите что- нибудь по этому поводу. А если где- то делают безвредно для эмали, то подскажите координаты. Спасибо.

Ответы

# 08:33 03-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, Ваш врач тысячу раз права, и Вам повезло с ней. А что касается белоснежности голливудских улыбок, то они так же исскуственны, как и сами улыбки - фарфоровые накладки, керамика, агрессивное отбеливание и пр. , что не приносит пользы зубам. У каждого человека свой цвет зубов и необходимо его сохранять.