стоматолог

10:30 12-04-2018 / Светлана… / Барановка, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема.Из за больного зуба часто появлялся гнойный гайморит.думали удалить зуб,но после сделанного КТ оказалось что рвать зуб нельзя так как корень зуба находится в пазухе с разрывом слизистой.сказали удалять хирургическим путем.Но вот беда в том что я панически боюсь этой операции,и наркоза.А все потому что болею нервно депрессивным ростойство после родовым,и с паникой и страхом не могу совладать.Как делается такая операция и под каким наркозом.

Ответы

# 13:15 18-04-2018 Петрова Анна, обратиться
Светлана…,вам правильно сказали. Эта операция не просто удаление зуба,а еще и пластика . Необходимо предотвратить сообщение гайморовой пазухи с полостью рта. Такие операции проводят довольно часто,не волнуйтесь.