стоматолог

08:28 26-04-2018 / Анастасия… / Беларусь,Гродно, обратиться

Здравствуйте,какой способ отбеливания зубов наиболее эффективен?

Ответы

# 08:32 26-04-2018 Максим, обратиться
Получить красивую улыбку можно использовав разные методы. Отбеливание зубов производится двумя способами: Механическим. В этом случае с поверхности зуба удаляются все внешние загрязнения: налет, камни или другие отложения. Тут используется воздушно-порошковая смесь, которая направляется на эмаль строгим потоком. Так как порошок очень мелкий, то он практически не повреждает эмаль. Преимуществом такого метода является невысокая стоимость и возможность отчистить зубы даже в труднодоступных местах. Таким способом удаляется налет от чая, кофе и табачного дыма. Химическим. Для проведения таких процедур применяется пероксид карбамида или пероксид водорода. Тут производится осветление зубных тканей. Оно может быть профессиональным или домашним. Также в домашних условиях можно отбелить зубы с помощью натрия гидрокарбоната(сода пищевая).