стоматолог

02:23 23-10-2018 / Alex / Украина, обратиться

У меня к Вам есть вопрос. Почему часто видишь, что политики, известные люди, то есть те, которые могут себе это позволить и в деньгах не стеснены, не делают ничего с зубами. У меня предположение, что они хотят сохранить свои зубы настолько, насколько можно дольше, потому что, в любом случае, когда что-либо делается с зубами, это все равно идет какая-то инвазия.Прокоментируйте, пожалуйста, мой вопрос. Мне ваши комментарии очень нужны, для того, чтобы принять правильное решение. Моя цель-сохранить зубы, растянуть ресурс своих зубов.

Спасибо,

Елена

Ответы

# 09:16 23-10-2018 Не врач!, обратиться
Alex, не леченные зубы-это очаг инфекции, которая дает осложнения на все органы: сердце, почки и т.д. и т.п. Так что санация ротовой полости дело обязательное и смотреть на кого то не надо.