стоматолог

08:37 03-12-2018 / Камилла, обратиться

Добрый день! Белые пятна на концах зубов по утрам, что это может значить и обязательно ли обращаться к специалисту?

Ответы

# 08:40 03-12-2018 Крекер, обратиться
Берегите свои концы зубов от нагрузок. Избегайте разгрызания грецких орехов и иных твердых и несъедобных предметов в вашем доме. Если зуб вдруг начнет крошиться, обязательно обратитесь к специалисту. Возможно, кто-то из ваших знакомых окажет услугу бесплатно? Стресс от дополнительных трат нежелателен даже для иннервированной части зуба. Берегите себя и свои зубы.
# 08:42 03-12-2018 инкогнито(В+Е)…, обратиться
СМЕНИТЕ ПАСТУ!
# 08:51 03-12-2018 Маргарита…, обратиться
Доброе утро, дорогая Камиллочка. Обязательно надо избавиться от того, что вам мешает. Возможно , когда вы спите, вам кто-то их бьет.Просыпайтесь иногда по утрам , быть может это ваш парень.