стоматолог

10:57 05-12-2019 / Emmo4ka, обратиться

Добрый день! Подскажите чем можно заглушить пульсирующую зубную боль? К стоматологу смогу попасть только послезавтра, раньше никак, а зуб болит просто ужасно!

Ответы

# 11:26 06-12-2019 Алла, обратиться
Попробуйте дексонал, он хорошо обезболивает и снимает воспаление. Действия одной таблетки хватает до 6-8 часов. Это одно из тех обезболивающих которое спасло меня от зубной боли, когда я была на отдыхе. Теперь всегда держу его у себя в аптечке.
# 21:46 08-12-2019 Татьяна Демина…, обратиться
Любое обезболивающее которое у вас есть, также можете пополоскать рот теплым отваром ромашки с календулой. Или приложите что-то теплое к больной щеке, к примеру теплый платок.
# 22:18 08-12-2019 Emmo4ka, обратиться
Алла,
Да вот же, зубы болят как всегда некстати. Этот дексонал, он сильный? Я смогу его без рецепта купить?
# 22:39 08-12-2019 Алла, обратиться
Emmo4ka,
Дексонал достаточно сильное обезболивающее, его применяют при суставных, мышечных болях, также пьют при сильных женских болях, ну и при зубных болях. Он отпускается без рецепта, поэтому можете смело идти в аптеку.