стоматолог

11:40 17-12-2002 / Ольгаф, обратиться

Нужно срочно ставить коронки на передние зубы. КАКОй материал самый дешевый на сегодняшний день? Ну, не железо, конечно. . . Белое что- нибудь.

Ответы

# 12:50 17-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Металлокерамика - от 80 до 250 $
Металлопластмасса - от 60 до 150 $
Выбирайте!
# 14:49 17-12-2002 Ольгаф, обратиться
Ребята, вы что, издеваетесь? ?? Раз в два года менять коронки за такие бешенные деньги! !!
Неужели нет ничего дешевле : (((
Я когда эту металлокерамику ставила, мне сказали, что лет на семь. А всего два года прошло. .. Или вы нарошно плохо делаете, чтобы мы к вам почаще обращались! !!
# 15:18 17-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Ольга, если у Вас металлокерамика продержалась всего два года, то это уж конечно же не вина консультантов конференции - предъявите иск тому врачу, что Вам изготовил некачественную керамику. Еще дешевле еще поставить пластмассовые коронки и менять их каждые пол- года. А перекладывать в конференции вину горе- стоматолога на всех остальных врачей неэтично.