стоматолог

20:06 28-12-2002 / Валентина…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Доктор. Мне 50 лет. ВТЕЧЕНИИ 1 ГОДА У МЕНЯ ВОСПАЛЯЮТСЯ ДЁСНА В РАЗНЫХ МЕСТАХ И ДАЖЕ ТАМ ГДЕ НЕТ ЗУБОВ ПРИ ЭТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТЁЧНОСТЬ ЛИЦА, БОЛИ В НОСУ(КНОСУ НЕВОЗМОЖНО ДОТРОНУТСЯ), И СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.

Ответы

# 08:46 30-12-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Валентина, необходимо посетить стоматолога и сделать рентгенологическое исследование. Возможно у Вас есть оставшаяся в кости челюсти киста.