стоматолог

18:44 04-12-2000 / Olya, обратиться

Gde mozhno priobresti "belosnezhnyu ylybky". Delo v tom chto ot prirody zyby slegda zheltye a xochet'syaa ochen'- belye. Gde mozhno provesti ety procedyry i skol'ko ona stoit.
Spasibo.

Ответы

# 08:57 05-12-2000 not found, обратиться
Белый цвет эмали не является кретерием здоровья. Но если косметический эффект , так для Вас принципиален - современная медицина располагает методиками способными произвести изменение цвета эмали зубов.
# 23:28 05-12-2000 Olya, обратиться
Spasibo konechno za otvet no vopros zvychal nemnogo po drygomy. Gde imenno eto vozmozhno sdelat' i skol'ko eto mozhet stoit'?