стоматолог

11:39 24-01-2003 / Наталья, обратиться

Здравсвуйте, доктор! У меня хронический афтозный стоматит уже более 10 лет. Обследование у разных специалистов не дает результатов, т. е. причину найти не могут. Были ли в вашей практике такие случаи и что посоветуйте?

Ответы

# 13:42 24-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, да подобные случаи были в моей практике и я настоятельно Вам рекомендую пройти обследование и лечение в нашей клинике, потому что необходимо посмотреть работу Ваших внутренних органов, отвечающих за иммунный статус и пройти сеансы специальной терапии (плазмоферез, иммунокоррекция и пр. ). Такое заболевание домашними средствами не одолеть.
# 08:27 27-01-2003 Наталья, обратиться
Добрый день! Доктор, сколько(хотя бы примерно) будет стоить обследование и лечение в вашей клинике(хр. афтозный стоматит) для иногороднего жителя?
# 10:03 27-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, это обойдется Вам примерно в 15000 рублей
# 10:56 27-01-2003 Наталья, обратиться
Доктор! Можно узнать координаты вашей клиники, оформляете ли вы больничный лист (я работаю в ОАО), где проживают иногородние пациенты, входит ли проживание в названную сумму и сколько по времени займет все это?
# 11:53 27-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, стоимость дана с учетом пребывания в стационаре. Больничный лист конечно же даем. Где мы находимся посмотрите на сайте www. kb119. ru, хотя он давно не обновлялся, но схема не устарела. Мы находимся в Ближнем Подмосковье, 7 км. от МКАД по Ленинградскому направлению, зона отдыха Новогорск, клиника ЦМСЧ- 119 (Росавиакосмос). Мои координаты найдете "кликнув" по моей фамилии.
# 06:52 28-01-2003 Наталья, обратиться
Доброе утро! Доктор, конечно же я понимаю Москва - это хорошо, уровень диагностики и т. д. и т. п. Но может быть, вы дадите мне рекомендации о своих коллегах и клиниках (если таковые имеются) в гг. Перми или Свердловске (я житель Пермской области). Буду очень признательна.
# 10:08 28-01-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, ничего не знаю о возможностях клиник в Перми и Свердловске, но и там и там есть медицинские институты и стоматологические факультеты, куда Вы можете обратиться за консультацией и помощью.