стоматолог

16:10 08-12-2000 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Сегодня уже 4 день лечу стоматит автозный в поликлинике у врача, представить себе не могу где я подцепила эту болезнь, ведь ей болеют дети, а я такая аккуратистка до мозга костей, и что самое интересное улучшений пока нет.
Хотелось бы узнать, какими средствами (мазями) дома можно полечиться. Посоветуйте! Спасибо.

Ответы

# 20:08 08-12-2000 not found, обратиться
Мы бы порекомендовали, Вам попробовать "Элюдрил". Многим нашим пациентам этот препарат помог.