стоматолог

22:35 15-03-2003 / Светлана…, обратиться

Уже 17 лет ношу коронки. Меняю их каждые 4- 5 года, т. к. оголяются десны, синеют и п. т. Перепробовала почти все (от золота до металлокерамики). Говорят, это из- за пародонтоза. Пользуюсь метрогилом. Ваши рекомендации? Сейчас опять вынуждена менять коронки. Хочу попробовать импортную пластмассу. Что посоветуете?

Ответы

# 11:43 17-03-2003 Елена, обратиться
Светлана, т. к. здесь не регулярно отвечают я вам дам совет обратится или ЦНИИС( институт стоматологии) около м. "Парк Культуры" или институт Семашко на Долгоруковской м. Новослободская.
Попасть на прием можно в этот же день. Моим родственникам помогали там, когда все врачи в других местах отказывались им помочь, говорили безнадежный случай.