стоматолог

13:58 16-03-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 года, молочные зубы пока что еще, у него на зубах желтый, трудно счищаемый налет. зубки чистим 2 раза в день. не похоже, что это кариес (нет черных пятен). Зубы не болят, не беспокоят, но все таки вызывает подозрение этот налет. живем заграницей, ходили к китайскому стоматологу, он нас убедил, что на молочных зубах такое не страшно - выпадут еще. Хотелось бы знать мнение нашего (русского) специалиста). Спасибо большое заранее.

Ответы

# 01:29 18-03-2003 Аноним, обратиться
вам необходимо сделать гигиеническую чистку, показать все щетки гигиенисту и что бы он провел уроки гигиены вам, проверте так же воду в вашем районе- может там много фтора?